Семинар для специалистов ЛВСЭ состоялся в Краснодаре

04 июня 2013

На базе лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы "Краснодарская-2" состоялся семинар на тему "Оборот прекурсоров в ЛВСЭ. Приготовление нормальных и процентных растворов, пересчет весовых и объемных количеств, ведение журналов". В семинаре приняли участие специалисты лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара", ежедневно проводящие ветеринарно-санитарную экспертизу продукции животного и растительного происхождения на продовольственных рынках города Краснодара.

С целью достижения наибольшей практической значимости и результативности семинарских занятий, доклады по темам готовят специалисты, которые  непосредственно заняты проведением ветеринарно-санитарной экспертизы именно для того, чтобы на продовольственных рынках в обороте была только безопасная в ветеринарно-санитарном отношении продукция.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.