О визите в Республику Беларусь

10 июня 2013

По поручению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в Республике Беларусь с визитом находилась делегация руководителей органов исполнительной власти Краснодарского края во главе с вице-губернатором, министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности краснодарского края Сергеем Гаркушей. В составе делегации был и руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди. Делегация Кубани приняла участие в XIII Международной агропромышленной выставке "Белагро-2013", в которой участвовали делегации почти 20 стран. Посетив ряд сельскохозяйственных предприятий Белоруссии – три молочно-товарных фермы, завод по производству семян, зерносушильный завод – делегация ознакомилась и с работой агрогородков, которые активно развиваются в братской республике.

- В ходе визита мы также провели переговоры, на которых рассматривался вопрос взаимного сотрудничества ветеринарных служб Краснодарского края и Республики Беларусь, - рассказал руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди, ­- обсуждались и вопросы взаимных поставок препаратов для лечения животных.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.