Болезням животных в Краснодаре – надежный заслон

17 июня 2013

В Управлении промышленности и сельского хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар прошло совещание по вопросам недопущения возникновения и распространения заболевания ящуром и африканской чумой свиней на территории муниципального образования город Краснодар.

В совещании приняли участие начальник управления промышленности и сельского хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Людмила Павлова, исполняющая обязанности начальника ГБУ "Ветуправление города Краснодара" Галина Байлук, начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля госветуправления Краснодарского края "Краснодарский" Ульяна Хрипченко, представители Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Управления торговли и бытового обслуживания населения муниципального образования город Краснодар, представители администраций внутригородских и сельских округов, руководители пригородных хозяйств, представители ГБУ "Ветуправление города Краснодара".

Об эпизоотической ситуации в Краснодарском крае по ящуру сообщила исполняющая обязанности начальника ГБУ "Ветуправление города Краснодара" Галина Байлук, о ситуации по африканской чуме свиней – главный ветеринарный врач ГСББЖ "Краснодарская" Сергей Шубин.

О принимаемых мерах по недопущению возникновения заболевания ящуром и африканской чумой свиней сообщили представители пригородных хозяйств.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.