Визит и. о. директора Департамента ветеринарии Минсельхоза РФ в Славянский район Кубани

25 июня 2013

В Краснодаре продолжает свою работу совещание Россельхознадзора "Организация работы ветеринарных лабораторий и активного мониторинга". 25 июня в рамках совещания исполняющая обязанности Директора Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Светлана Дресвянникова посетила с рабочим визитом государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии Славянского района".

В поездке ее сопровождали заместитель руководителя государственного управления Краснодарского края Роман Кривонос и заместитель директора ФГБУ "Центр ветеринарии" Татьяна Мочалова. Начальник ГБУ "Ветуправление Славянского района" Сергей Иршенко ознакомил гостей с администрацией ветуправления, лечебным отделом, ветеринарной лечебницей "Петровская" и ГБУ "Славянская зональная ветеринарная лаборатория", где в ходе ознакомления были обсуждены вопросы развития ветеринарной службы Кубани.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.