Выездная проверка ЛПХ в Северском районе

26 июня 2013

Отделом госветинспекции, ветнадзора и контроля "Краснодарский" проведена внеплановая выездная проверка личного подсобного хозяйства гражданина Е. в Северском районе по выполнению пунктов ранее выданного требования.

Установлено содержание трех голов свиней в возрасте семи месяцев. С заявлением о присвоении зоосанитарного статуса хозяйства владелец ЛПХ в госветуправление Краснодарского края не обращался. Это свидетельствует о невыполнении требования выданного отделом госветинспекции, ветнадзора и контроля "Краснодарский".

По По фактам выявленных нарушений владельцу личного подсобного хозяйства направлено уведомление о времени и месте составления, готовятся материалы для передачи в суд.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарско края.