В Мостовском районе вынесены штрафы за неисполнение предписаний

05 июля 2013

Специалистами госветинспекции государственного управления ветеринарии Краснодарского края при проведении обследований неблагополучных пунктов по ящуру выданы предписания гражданам в образовавшихся очагах ящура.

Вынесено три постановления гражданам, содержащим животных с нарушением ветеринарных правил и борьбы с ящуром на сумму 3000 рублей за выгул животных в неблагополучном по ящуру пункте, за отсутствие дезинфекции в личных подсобных хозяйствах граждан в станице Андрюки Мостовского района. Также составлен протокол за неисполнение предписания должностного лица в очаге ящура, вынесено постановление на сумму 1000 рублей.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.