Новости ГБУ «Ветуправление Тимашевского района»

12 июля 2013

В государственном бюджетном учреждении "Управление ветеринарии Тимашевского района" состоялось районное совещание с участием заведующих ветеринарных участков, лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарных врачей подразделений ветсанэкспертизы. Участники совещания обсудили задачи по обеспечению эпизоотического благополучия сельскохозяйственных предприятий и личных подсобных хозяйств района от заноса вируса ящура. Проведен анализ выполнения плана ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за первое полугодие 2013 года и поставлены задачи по обеспечению стойкого эпизоотического благополучия животноводства. Проанализирована также работа межведомственных комиссий по проверке ЛПХ на предмет соответствия ветеринарно-санитарным требования содержания сельхозживотных.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.