На главную Контакты Карта сайта Версия для слабовидящих Высокая контрастность

Контакты

Адрес: Краснодарский край, город Краснодар, улица Рашпилевская, 36, этаж 7.

"Горячая линия": 262-28-69

Веб-сайт: http://www.kubanvet.ru/

Схема проезда
Главная / Департамент ветеринарии Краснодарского края / Результаты работы Версия для печати

Отчет о финансовой деятельности государственной ветеринарной службы Краснодарского края за 6 месяцев 2020 года

18 августа 2020

Расходы департамента ветеринарии Краснодарского края за счет средств краевого бюджета за 6 месяцев 2020 года составили 358,24 млн. рублей.

Для обеспечения деятельности государственным бюджетным учреждениям ветеринарии Краснодарского края за 6 месяцев 2020 года из краевого бюджета выделены субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания в сумме 286,82 млн. рублей, субсидии на иные цели в сумме 3,45 млн. рублей.

Расходы на содержание аппарата и государственного казенного учреждения Краснодарского края "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" за 6 месяцев 2020 года составили 67,32 млн. рублей.

Субвенции муниципальным образованиям на осуществление государственных полномочий Краснодарского края по предупреждению и ликвидации болезней животных в части регулирования численности безнадзорных животных на 2020 год предусмотрены в объеме 26,24 млн. рублей.

За счет оказания платной ветеринарной деятельности государственная ветеринарная служба Краснодарского края за 6 месяцев 2020 года получила доход  710,73 млн. рублей. Основными направлениями расходования полученных средств являются расходы на материальное стимулирование работников государственных бюджетных учреждений ветеринарии Краснодарского края содержание и укрепление материально-технической базы.

В целом за счет всех источников финансирования в отчетном периоде расходы государственных бюджетных учреждений ветеринарии Краснодарского края составили 630,53 млн. рублей, из них на заработную плату, материальное стимулирование и иные выплаты работникам направлено 362,58 млн. рублей, на содержание и развитие материально-технической базы учреждений, оплату коммунальных и транспортных услуг, оплату прочих расходов – 153,42 млн. рублей, уплату налогов и прочих платежей – 3,74 млн. рублей.

© 2013 Департамент ветеринарии Краснодарского края Разработка и сопровождение сайта - Интернет-Имидж